Справочная информация

Сталь конструкционная повышенной обробатываемости ГОСТ 1414-75

Сталь А12
оси, валики, втулки, зубчатые колеса, шестерни, пальцы, винты, болты и другие малонагруженные мелкие детали сложной формы, обрабатываемые по качеству поверхности и точности размеров.
Сталь А20
Мелкие детали машин и приборов, малонагруженные детали сложной конфигурации, к которым предъявляются требования высокой точности размеров и качества поверхности, после цементации и цианирования - малонагруженные детали, к которым предъявляются тебования износостойкости и повышенного качества поверхности.
Сталь А30
Детали сложной формы, обрабатываемые на станках-автоматах, и детали, к которым предъявляются повышенные требования к качеству поверхности, работающие при повышенных напряжениях и давлениях (оси, вилики, втулки, кольца, шестерни, пальцы, винты, болты, гайки).
Сталь А35
для производства деталей сложной формы, обрабатываемых на станках-автоматах и деталей, к которым предъявляются повышенные требования к качеству поверхности, работающих при повышенных напряжениях и давлениях (осей, валиков, втулок, колец, шестерней, пальцев, винтов, болтов, гаек).
Сталь А40Г
Детали сложной формы, обабатываемые на станках-автоматах, и детали, к которым предъявляются повышенные требования к чистоте поверхности, работающие при повышенных напряжениях и давлениях: оси, валики, втулки, кольца, шестерни, пальцы, винты, болты, гайки, ходовые винты.
Сталь АС12ХН
в автомобилестроении - рычаги переключения передач, храповики коленчатого вала, фланцы масляного насоса, тяги, гайки, муфты
Сталь АС14
для изготовления паропроводных и пароперегревательных труб установок сверхвысокого давления с длительным сроком службы при температурах до +700 °С; фасонных профилей высокой точности.
Сталь АС35Г2
в автомобилестроении - валики масляного насоса
Сталь АС40
для молотовых штампов, бандажей и матриц
Сталь АЦ20ХГНМ
шестерни и коробки перемены передая автомобиля




ГП Стальмаш предлагает к поставке круги сталь автоматная ГОСТ 1414-75 из наличия на складе в г.Екатеринбург.

Круг стальной отпускается от 100 - 500 килограмм, в зависимости от диаметра проката.

ГП Стальмаш производит отгрузку металлопродукции со склада в г.Екатеринбург:
*на самовывоз,
*контейнерами,
*вагонами,
*отправка автотранспортными компаниями по всей территории России,
*отгрузка через желдорэкспедицию.

Оперативная информация о ПОЛНОМ наличии на складе, ценах, условиях ОТГРУЗКИ по телефонам ГП «Стальмаш»

+7 (343) 268-7815, +7 (950) 208-1282, +7 (902) 255-6262

ЧАСЫ РАБОТЫ: Пн - Пт: с 06:30 до 16:00, время Московское, во внерабочее время отправляйте запрос на E-mail: Yaruse.RU@bk.ru

]]>
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Окострой.Рейтинг
Бизнес-сайт России
Cataloxy
]]>